Subasta 1106, Lote # 45
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) El descanso Firmado y fechado 1959 Óleo sobre tela Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica y detalles de conservación. 75 x 95 cm Estimado $28,000-36,000